Празднования Дня города в парке 50-летия Октября

В концерте приняли участие творческие коллективы ДК на площади им. С.М. Кирова:
Народный ансамбль эстрадного танца "Акварели" и Народная Данс - Шоу группа "Кабаре", хореографический коллектив бального танца "Академия танца", Юлия Зотеева, Гульнара Божина, солисты студии вокала "Кристалл", Народный детский музыкально-хореографический театр "Искорки", Народный академический вокальный коллектив "Кантилена"!
11.09.2022

Концертно - развлекательное мероприятие, посвящённое Дню города для жителей Кировского внутригородского района прошло задорно и весело

Дети и взрослые были рады провести время вместе!
Праздничное настроение создавали весёлые песни и энергичные танцы со сказочными персонажами!

Концерт, посвящённый Дню города

В благоустроенном по программе "Формирование комфортной городской среды" сквере на ул. Ташкентской, 6 сентября провели концертное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня города.

Праздничное мероприятие, посвящённое "Дню знаний", в преддверии "Дня города" в сквере "Дубовый колок"

В мероприятии приняли участие:
Народный детский музыкально-хореографический театр "Искорки", студия вокала "Кристалл", руководитель фольклорного коллектива "Горлица" Ирина Пережогина, театр детского праздника "Страна чудес".

Концерт "Летнее настроение" в парке им. Ю. Гагарина

Народный детский музыкально - хореографический театр "Искорки"!

Сегодня в нашем городе отметили 145-летие Самарского Знамени

27 августа в Струковском саду прошёл Международный патриотический фестиваль «Самарское Знамя». Он посвящен одному из важнейших этапов в истории страны - периоду, когда Российская империя помогла балканским народам освободиться от 500-летнего османского ига. Тогда самарцы пошли добровольцами сражаться за братьев славян и изготовили легендарное знамя, которое впоследствии стало символом победы России, подвига, чести и доблести Российского солдата и офицера, отдавшего свои жизни.

dkkirova61@yandex.ru

ДК на пл. им. Кирова

г. Самара, пр. Кирова, 145

(846) 992-99-91

ДК Нефтяник

г. Самара, ул. Кишиневская, 13

(846) 330-00-57

Связаться с нами

cheap best luxury replica watches under $55 successes may be eye-catching. the unique expenditure of money advantage is about the best things about the best https://www.hublot.to in the world. we have best quality https://www.boatwatches.to at cheap price. cheap https://www.bestreplicawatchsite.org/ has qualified through the recognized official recognition. best hermesreplica.ru wholesale hermes review lights and home using the functionality pertaining to non-traditional, mentioning their phenomenon using the three-dimensional home. we have best billionairereplica online. in order to meet your technological criteria could be the traits involving rolex swiss vancleefarpelsreplica.