Игровая программа «Калейдоскоп» для детей посёлка Берёза, Красноглинского района г.о. Самара.

14 и 15 октября театр детского праздника «Страна чудес» Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова провёл цикл выездных детских мероприятий на открытом воздухе, на площади перед ДК «Сатурн» в посёлке Берёза.

Лекторий, посвящённый Дню разгрома советскими войсками немецко — фашистких войск в битве за Кавказ

9 октября в нашей стране отмечается День разгрома советскими войсками немецко -фашистких войск в  битве за Кавказ».
7 октября в театре детского праздника «СТРАНА ЧУДЕС» состоялась беседа и просмотр очерка «Баллада о Пятнадцати», о бое у подножья горы Машук.

Концерт, посвященный Дню учителя для педагогов школ № 99 и №77

5 октября творческие коллективы Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова:
клуб «Союз танцоров любителей» , театр детского праздника «Страна чудес», цирковая студия «Фейерверк», солистка студии вокала «Кристалл» С. Кванталиани, солист народного академического вокального коллектива «Кантилена» К. Мокшин поздравляли учителей с их профессиональным праздником. Мы желаем педагогам творческого вдохновения, здоровья, прилежных учеников и всегда рады дарить им своё творчество!

dkkirova61@yandex.ru

ДК на пл. им. Кирова