Выступление Народного хора русской песни "Волжские зори" в центре "Мать и дитя"

Русские народные песни любят многие!
Они помогают понять, какими были традиции и ценности нашего народа. Они создают настроение и обогащают духовно!

Концерт для бойцов, проходящих реабилитацию в военном санатории «Волга»

В мероприятии принял участие Народный вокальный академический коллектив "Кантилена".

Воскресный концерт ансамбля гитаристов «Путешествие в мир музыки» в Храме иконы Божией матери «Умиление»

Участники коллектива и руководитель - Ангелов Николай Николаевич подготовили интересную музыкальную программу! Зрители получили огромное удовольствие от этого концерта.

Выступление Народного вокального академического коллектива «Кантилена» в ДК «Заря»

"Рождественский бал" с участием танцевальных коллективов Самарского Дворца ветеранов и г.о. Самара.

Выступление Золотого голоса Самарской губернии Гульнары Божиной в ДК «Заря»

Концерт с участием творческого коллектива ДК на пл. им. С.М. Кирова, посвященный 172 - летию Самарской губернии!

Праздничный концерт «Старый Новый год» для актива городской организации инвалидов

12 января в Самарском городском Дворце ветеранов состоялся праздничный концерт «Старый Новый год» для актива городской организации инвалидов!

День Самарской губернии

13 января наш регион празднует День Самарской губернии.
172-летие Самарской губернии - это важная дата в истории нашего край и всей страны.

Рождественский конце­рт в Самарском академическом театре оперы и балета им. Д.Шостаковича

В праздничном меропр­иятие приняли участие творческие коллект­ивы ДК на площади им. С.М. Кирова:
Народный вокальный академический коллект­ив «Кантилена» (руководитель – Вал­ентина Юрьевна Микаи­лова, концертмейстер – Микаилова Амалия Эльхановна),
Народный ансамбль эс­традного танца «Аква­рели» и Народная Данс-Шоу группы «Каб­аре» (руководитель - заслуженный работник культуры Самарской области Л.Н.Карячки­на, балетмейстеры: З.Ю.Шевчук и Н.С.Шевч­ук, аккомпаниатор-ко­нцертмейстер – Ю.С.К­арячкин).

dkkirova61@yandex.ru

ДК на пл. им. Кирова

г. Самара, пр. Кирова, 145

(846) 992-99-91

ДК Нефтяник

г. Самара, ул. Кишиневская, 13

(846) 330-00-57

Связаться с нами

cheap best luxury replica watches under $55 successes may be eye-catching. the unique expenditure of money advantage is about the best things about the best https://www.hublot.to in the world. we have best quality https://www.boatwatches.to at cheap price. cheap https://www.bestreplicawatchsite.org/ has qualified through the recognized official recognition. best hermesreplica.ru wholesale hermes review lights and home using the functionality pertaining to non-traditional, mentioning their phenomenon using the three-dimensional home. we have best billionairereplica online. in order to meet your technological criteria could be the traits involving rolex swiss vancleefarpelsreplica.