Программа долгосрочных сбережений (ПДС) - это новый долгосрочный сберегательный продукт

Он  позволит сформировать дополнительный финансовый ресурс на долгосрочные стратегические цели, а также финансовую подушку безопасности, в том числе на случай наступления особых жизненных ситуаций.  Долгосрочные сбережения формируются гражданином самостоятельно за счет добровольных взносов, а  также за счет средств ранее сформированных пенсионных накоплений и государственной поддержки в виде софинансирования.  Использование средств программы возможно на дополнительные выплаты по истечении 15 лет действия договора или при достижении возраста 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины), а также в качестве единовременной выплаты.

Дорогие друзья! Коллектив Дворца культуры на площади имени Кирова поздравляет вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Желаем, чтобы над головой всегда было только мирное небо, ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни. Здоровья вам и вашим семьям, любви и взаимопонимания! С праздником!

Песня "Смуглянка" ( музыка - А. Новикова, слова Я. Шведова)
Исполняют солисты Народного академического вокального коллектива "Кантилена" - Максим Горельченко и Константин Мокшин.

Конкурс Движения Первых!

До 26 апреля 2024 года  идеть прием заявок на федеральный конкурс первичных отделений по итогам которого учреждение может получить до 500 000 рублей на проведение мероприятия или закупку материально - технического оснащения.  Подробнее можно ознакомится по ссылкам и материалам ниже:

Документы:

С днем работника культуры!

С днём работника культуры поздравляем всех коллег и желаем креативности, таланта, вдохновения и творческих идей. Пусть ваш труд делает этот мир интересней и краше! Творите и дерзайте!

dkkirova61@yandex.ru

ДК на пл. им. Кирова