Внимание! Творческий конкурс "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ"! Приглашаем всех принять участие!

У каждого ребёнка, да и взрослого есть свои любимые зимние забавы. Кататься на санках, лыжах или коньках, скатываться с ледяной горки, лепить снеговика, играть в снежки, строить снежную крепость, играть в «Царь горы», а может изображать «Снежного ангела» и рисовать снежинки прямо на снегу или на замороженном окне?

Пункты по регистрации на портале Госуслуг и распечатке QR-кодов

В районных подразделениях комплексных центров соцобслуживания населения и управлений соцзащиты открыты дополнительные пункты по регистрации на портале Госуслуг и распечатке QR-кодов (в этих пунктах будут помогать жителям города зарегистрироваться на портале, а также, при необходимости, распечатать QR-код).
График работы учреждений: понедельник – четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30. Обеденный перерыв с 12.42 до 13.30.

Поздравляем победителей Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Энергия звёзд»

9 октября творческие коллективы Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова:
народный ансамбль эстрадного танца «Акварели»,  народная Данс-Шоу группа «Кабаре» и ученица студии вокала «Кристалл» Ерузаева Златослава приняли участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «Энергия звёзд» и показали блестящие результаты.

Поздравляем народную Данс-Шоу группу «Кабаре» и народный академический вокальный коллектив «Кантилена» с победой в конкурсе!

Не так давно народная Данс-Шоу группа «Кабаре» и народный академический вокальный коллектив «Кантилена» приняли участие в VII Международном фестивале-конкурсе казачьей культуры «Казачий спас», который прошел в  режиме - онлайн.

dkkirova61@yandex.ru

ДК на пл. им. Кирова