Конкурс Движения Первых!

До 26 апреля 2024 года  идеть прием заявок на федеральный конкурс первичных отделений по итогам которого учреждение может получить до 500 000 рублей на проведение мероприятия или закупку материально - технического оснащения.  Подробнее можно ознакомится по ссылкам и материалам ниже:

Документы:

С днем работника культуры!

С днём работника культуры поздравляем всех коллег и желаем креативности, таланта, вдохновения и творческих идей. Пусть ваш труд делает этот мир интересней и краше! Творите и дерзайте!

Скорбим со всей страной!

Дорогие друзья. Совершено страшное бесчеловечное преступление. Расстрел беспомощных людей мразями, не имеющих сердце. Почтим память погибших в этой страшной катастрофе!

Наша многодетная семья - это наш мир

Золотой голос Самарской губернии, руководитель "народных" коллективов хора русской песни "Волжские зори" и хора имени А. Савельева ДК на площади имени Кирова - Гульнара Божина рассказала в интервью Волга Ньюс, как ей удается успешно совмещать семью и творческую деятельность.

Вместе мы сила - голосуем за Россию!

Рекомендовано к просмотру!

Проект #всейсемьей ❤️

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета».

Участвовать в проекте может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать!

Суть – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное – вместе.

Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. Обязательное условие – поставить хештэги проекта #всейсемьей и #всейсемьей63.

dkkirova61@yandex.ru

ДК на пл. им. Кирова