Праздничный концерт «Горжусь тобой, моя Самара!», посвященный годовщине присвоения городу Самара почётного звания "Город трудовой и боевой славы" в ДК "Нефтяник"

В программе приняли участие творческие коллективы ДК на площади имени Кирова:

• Обладатель Гран - при и лауреат Международных конкурсов, участник проекта "Голос дети" - Народный детский музыкально-хореографический театр "Искорки" под управлением Черноталовой Елены Федоровны;
  • Лауреат Международных, Всероссийских, Губернских конкурсов - Народный вокальный академический коллектив "Кантилена" под управлением Микаиловой Валентины Юрьевны;
  • Композитор, поэт, автор и исполнитель, Лауреат Губернской премии в области культуры и искусства - Максим Горельченко.

Также зрителям представили литературно - музыкальный проект "Едем на Донбасс!" под эгидой Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Офицеры России". Выступили основатели проекта, поэты, авторы и исполнители, лауреаты Всероссийских конкурсов и фестивалей - Михаил Чудаков и Михаил Стрельцов.

Всех участников концерта и публику поздравил с наступающими праздниками директор МАУ г.о. Самара "Дворец творчества" - Андрей Юрьевич Парфенов.

24.04.2024 г.