Поздравляем руководителя Народного ансамбля эстрадного танца "Акварели" и Народной Данс-Шоу группы "Кабаре", заслуженного работника культуры Самарской области - Карячкину Ларису Николаевну с наградой!

Поздравляем руководителя Народного ансамбля эстрадного танца "Акварели" и Народной Данс-Шоу группы "Кабаре", заслуженного работника культуры Самарской области - Карячкину Ларису Николаевну с наградой - Почетной грамотой ll степени за многолетний безупречный труд и заслуги перед городом Самарой от Главы городского округа Самара - Лапушкиной Елены Владимировны.
Эта награда не только высокая оценка Вашей деятельности, но и ещё одно подтверждение профессионализма, таланта и преданности профессии.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, воплощения в жизнь Ваших созидательных планов и творческих замыслов!