В Самаре состоялся второй Губернский маркет-фестиваль «Территория моды. Сделано в Самарской области"

Задачу организовать и провести фестиваль самарской моды, который должен стать площадкой для продвижения региональных брендов, Глава региона Дмитрий Азаров дал в марте 2022г.
Площадкой для яркого события в модной индустрии стал ТРЦ «Гудок». Самозанятые Самарской области представили свои товары при поддержке регионального центра «Мой бизнес».

С 25 по 27 августа представители fashion-индустрии продемонстрировали зрителям свои творения!
В концертной программе этого фестиваля приняли участие юные артисты Народного детского музыкально-хореографического театра "Искорки" (руководитель Черноталова Елена Фёдоровна).