В первый день зимы в ДК Металлург состоялся потрясающий концерт, посвященный 40 - летию Образцового хореографического коллектива бального танца "Академия танца"

Зрители увидели настоящую танцевальную феерию!
Этот коллектив имеет много наград, ведёт активную концертную деятельность, постоянно повышает свой уровень мастерства на различных турнирах.
Их творческий репертуар отличается своим неповторимым стилем.

Мероприятие состоялось при полном аншлаге! Друзья, коллеги и почитатели их таланта пришли поздравить участников "Академии танца" и руководителей коллектива - Давлетшину Светлану Викторовну и Назарову Елену Вячеславовну с юбилеем.
Директор МАУ г.о. Самара "Дворец творчества" - Парфенов Андрей Юрьевич вручил коллективу Диплом и Благодарственное письмо от министерства культуры Самарской области и Почётные грамоты от Департамента культуры и молодёжной политики Администрации городского округа Самара - коллективу и Елене Вячеславовне Назаровой.
Коллектив пришли поздравить представители Администрации Кировского внутригородского района г.о.Самара.
Праздник прошёл на одном дыхании!
С Юбилеем,
"Академия танца"