Рожденственский концерт в ДК «Заря»

8 января состоялся концерт с участием Гульнары Божиной, Народного хора русской песни "Волжские зори" (руководитель - Г.Х.Божина, концертмейстеры - А.В.Малеев, А.Г.Миленин), Народного ансамбля эстрадного танца "АКВАРЕЛИ" (руководитель - заслуженный работник культуры Самарской области Л.Н.Карячкина, балетмейстеры - З.Ю.Шевчук и Н.С.Шевчук, аккомпаниатор-концертмейстер - Ю.С.Карячкин).

Светлый и великий праздник Рождества Христова, праздник победы добра над злом. Рождество – это день всепрощения, светлых чувств, день, когда торжествует любовь. Музыка Рождества способна зажечь рождественские звёздочки в душах людей и самое время подумать о чём-то своём – глубоком и заветном. Праздник, дающий нам ВЕРУ, ЛЮБОВЬ и НАДЕЖДУ.
Необыкновенно теплая атмосфера воцарилась в зале. Каждый творческий номер встречался бурными аплодисментами зрителей, которые в этот рождественский вечер были не просто зрителями, но и участниками концерта, с удовольствием пели вместе с артистами. Да это и не удивительно, ведь народные песни и народное искусство, идущие из глубины веков – настоящая душа нашего многонационального народа.