Районный праздник «День физкультурника»

Сегодня наши творческие коллективы приняли участие в районном празднике «День физкультурника».
День физкультурника в Самаре отмечают всегда масштабно. Открываются новые спортплощадки, проводятся турниры по настольному теннису, соревнования по мини-футболу и другим видам спорта. Организуют также массовые тренировки с профессиональными спортсменами, семейные эстафеты. А ещё по традиции в День физкультурника проходят концерты, различные состязания и шоу. Этот год не исключение.

Народный вокальный академический коллектив «Кантилена», цирковая студия «Фейерверк» и  Народный детский музыкально – хореографический театр «Искорки» украсили замечательными концертными номерами праздничное мероприятие в Сквере имени А. Невского!
14.08.2023 г.
Ул. Транзитная, 111 а.