Праздничное мероприятие, посвященное Дню металлурга

3 июля состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню металлурга.
Этот праздник - дань уважения тем людям, которые своими руками создают могущество нашей страны, усиливают ее потенциал!

Металлург – профессия сильных, упорных и надежных. И достижения в этой области – прежде всего, достижения конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство.
Присутствующих и всех причастных поздравили: депутат Думы г.о. Самара Куракина О.И. и координатор инициативного совета общественного самоуправления «Импульс» Тихомирова Е. И.
Праздничную программу подготовила Администрация Кировского внутригородского района г.о.Самара при участии творческих коллективов и звукотехнического обеспечения Дворца культуры на пл.им.С.М.Кирова и Дворца культуры «Нефтяник» МАУ г.о.Самара «Дворец творчества».
Хорошее настроение всем дарили Лауреаты международных, всероссийских и региональных конкурсов Ирина Пережогина и Полина Скиртюк, Золотой голос Самарской области Гульнара Божина!
Ведущая - Марина Сергутина.
Фотограф - Александр Пронин.