Отчётный концерт Народного ансамбля эстрадного танца "Акварели" и Народной Данс-Шоу группы "Кабаре" на сцене ДК "Металлург"

Зрители увидели яркие хореографические постановки, которые покорили всех своей оригинальностью и высоким  уровнем исполнительского мастерства.
Великолепные костюмы, музыкальное и световое оформление, исполнение каждого танца - всё было на высоте. За этим успехом стоит большой труд!

Мы поздравляем всех участников коллектива, родителей, руководителя - Заслуженного работника культуры Самарской области - Карячкину Ларису Николаевну, балетмейстеров - Шевчук Николая Сергеевича и Шевчук Зою Юрьевну, аккомпаниатора - концертмейстера - Карячкина Юрия Семёновича с блестящим завершением 2023 года. Замечательный отчётный концерт!
Браво!
8.12.2023 г.