Концерт в Струковском саду в рамках областной общественной акции «Живая история Самарской губернии»

В Струковском саду началась акция, посвященная истории Самарской области с 24 сентября до начала октября.
Это уникальное мероприятие предполагает знакомство жителей Самары с историей края. Интерактивность должна повысить интерес, чтобы горожане могли не просто осматривать экспонаты, но поучаствовать в мероприятии.

Самым ярким событием стала интерактивная выставка с дополнительной реальностью. Благодаря мобильному приложению "Живая история", можно  подробнее узнать о 24 экспонатах.
25 сентября в летнем театре Струковского парка выступили наши творческие коллективы:
вокальная студия «BRAVO»,  театр детского праздника «Страна чудес», народный вокальный академический коллектив «Кантилена», народный детский музыкально-хореографический театр «Искорки». Наши талантливые артисты подарили жителям хорошее настроение и много положительной энергии. Для нас большая честь выступать на подобных мероприятия!