Вечер хореографии «Дорога добра»

19 апреля в ДК "Нефтяник" прошел вечер хореографии "Дорога добра". Это мероприятие было проведено с целью обратить внимание на проблему бездомных животных.  Вечер прошел в двух отделениях. В первом отделении зрителю были представлены постановки Самарских хореографических коллективов:

* Хореографический коллектив «ПЛАСТИЛИН»
* Детский музыкальный театр «ЗАДУМКА»
* Ансамбль танца «ГРАЦИЯ»
* Ансамбль современного танца «КАРАМЕЛЬ»
* Танцевальное содружество «БЕНЕДИКТУС»
* Образцовый ансамбль современного танца «ИМПУЛЬС ДАНС»
* Школа танцевального искусства «РЕКА»
* Театр- студия «КУРАЖ»
* Школа- студия театра танца «СКРИМ»
* Ансамбль «КАРНАВАЛ»

Во втором отделении театр танца «Скрим» представил зрителю спектакль «Каштанки».  "Это история о собаках, которые волею судьбы оказались на улице: о взрослой собаке и четырех ее щенят. Щенки еще не понимают всех тягот бродячей жизни, они играю, резвятся. Постепенно, взрослея, щенки сталкиваются со всеми тяготами жизни бродяг. Холод и голод... Но самое трудное-жестокость людей. Одна из самых тяжелых сцен – отлов, где одну из собак загоняют в угол. Собаки держаться вместе, защищают друг друга, только так они смогут выжить. Наступает зима, и никто не знает, придет ли для этих животных весна..."

Благодарим артистов за потрясающий вечер!