Департамент культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Самара

Центр детского развития "Дворец детства"

Занятия в нашем центре дают уникальную возможность ребенку полного «погружения» в социокультурное пространство, создает условия для интеллектуального, творческого, физического, социального и гармоничного развития.

В центр принимаются дети от 1 года до 7 лет. За время занятий мы упражняем память ребенка, его внимание, формируем интерес к познаниям.

Занятия в центре проводят высоко профессиональные специалисты, используя методики отечественных и зарубежных педагогов и психологов. Логопед центра научит ребенка правильно говорить. Психолог научит правильно понимать мир людей. А педагоги центра научат ребенка читать, писать, считать, слушать музыку, заниматься творчеством, петь и танцевать.

Мы предлагаем нашим малышам оздоровительную гимнастику, а также познать азы шахматного мира.

Родители наших малышей получают психологическую квалифицированную помощь в воспитании детей.

О нас вы можете подробнее узнать на нашем сайте:

Офф. сайт - Дворец детства
VK-группа - Дворец детства