Авторский вечер Федора Соловьёва в ДК «Нефтяник».

30 марта на сцене ДК «Нефтяник» состоялся творческий вечер автора хитов: «Дядя Паша», «Кручина», « Провинциальный Джазбенд»  Федора Соловьёва.

Поздравляем с 60-летием первого полета человека в космос.

Песня "12 апреля" автор-исполнитель солист народного академического вокального коллектива "Кантилена" М. Горельченко.

Концерт «Будем здоровы!» народного академического вокального коллектива «Кантилена» в Самарском Дворце ветеранов

7 апреля во Дворце ветеранов прошел концерт «Будем здоровы!», посвященный Всемирному Дню здоровья, для актива городского общества инвалидов. День здоровья — праздник всех людей, придерживающихся основ здорового образа жизни. Здоровье человека- это самое ценное, что есть у него. Это драгоценность, подаренная нам природой.

Концерт «Мелодии на бис»

Популярные мелодии и песни в исполнении оркестра Марка Когана, главного дирижера, художественного руководителя, заслуженного артиста Самарской области.

Юные артисты детского музыкально-хореографического театра "Искорки" приняли участие в большом юбилейном концерте солиста ВИА «Синяя Птица», Александра Дроздова в Окружном Доме Офицеров.

1 апреля состоялся великолепный концерт экс-солиста ВИА "Синяя птица", самарского артиста Александра Дроздова!
Для зрителей прозвучали по истине, легендарные и любимые всеми песни! В мероприятии с большим удовольствием приняли участие юные артисты народного детского музыкально-хореографического театра «Искорки» ДК на пл. им. С.М. Кирова.

Театральный марафон к Дню театра в России

Ежегодно 27 марта  отмечают Всемирный День театра!
«День театра» — профессиональный праздник работников театра: актёров, театральных режиссёров-постановщиков, продюсеров, светотехников, звукооператоров, монтировщиков декораций и даже билетёров и гардеробщиков. .
26 марта в ДК «Нефтяник» состоялся совместный проект « Театральный марафон».

dkkirova61@yandex.ru

ДК на пл. им. Кирова