В рамках акции #МыВместе поздравили самарских педиатров с профессиональным праздником!

Театр детского праздника «Страна чудес» в рамках акции #МыВместе поздравил самарских педиатров с профессиональным праздником!
В праздник детского врача, в Международный день педиатра, волонтеры акции #МыВместе отправились с поздравлениями в областную самарскую детскую клиническую больницу им. Н.Н. Ивановой, чтобы поблагодарить врачей за работу. В качестве сладкого подарка привезли специально приготовленный торт с надписью #МыВместе.В роли Мишки была юная артистка театра детского праздника «Страна Чудес» Вика Черникова, ученица 9 «В» кл., школы №99.
«К сожалению, ситуация сейчас не позволяет нам устроить для врачей полноценный праздник, чествовать их. Но пройти мимо этой даты, дня педиатра, мы, конечно, не могли. Поэтому таким небольшим составом, со сладким подарком и веселым медведем, но мы все же пришли поздравить наших педиатров и пожелать им сил, терпения и много-много здоровья», - прокомментировала активист #ОНФ63, руководитель «Всероссийского движения «Волонтеры медики» в Самарской области.

21 ноября в ДК «Заря» состоялся сольный концерт «Любо, братцы, любо»

В программе приняли участие: лауреаты Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов. Обладатели звания Гран-При. Победители телевизионных проектов: "Играй гармонь" с Геннадием Заволокиным на первом канале, " Южный экспресс" г. Киев Украина, "Битва лауреатов" г. Ялта. Хорунжий волжского казачьего войска, руководитель фольклорного ансамбля "Горлица" Дворца культуры на площади имени С.М. Кирова Ирина Желовникова и сотник волжского казачьего войска Антон Пережогин.
Зрителей порадовали прекрасным вокалом! Зажигательные и лирические песни подняли настроение всем присутствующим в зале.
Концерт проходил с соблюдением всех санитарных норм.

22 ноября в ДК «Металлург» состоялся концерт «Минувших лет живая память…» народного ансамбля эстрадного танца «Акварели» и народной Данс-Шоу группы «Кабаре».

В честь 2020 года и в память о всех погибших в Великой Отечественной Войне, отдав дань уважения нашим предкам и пропагандируя военно – патриотическое воспитание детей и молодёжи, народный ансамбль эстрадного танца «Акварели» и народная Данс-Шоу группы «Кабаре» представила зрителям новый авторский проект, посвященный 75-летию Победы в ВОВ – хореографический спектакль «Минувших лет живая память…».
Все зрители испытали непередаваемые эмоции! Потрясающий спектакль!

Сольный концерт «Любо, братцы, любо»

18 ноября в ДК «Чайка» состоялся прекрасный сольный концерт «Любо, братцы, любо».
В программе приняли участие: Ирина Желовникова – хорунжий Волжского казачьего войска, руководитель фольклорного коллектива «Горлица» МАУ г.о. Самара «Дворец творчества» и Антон Пережогин – сотник Волжского казачьего войска.

dkkirova61@yandex.ru

ДК на пл. им. Кирова