26 января в ДК Нефтяник состоялось светское мероприятие ко Дню рождения великого композитора В. А. Моцарта

В концертной программе приняли участие воспитанники и педагоги детской музыкальной школы №5 имени П.И. Чайковского, сотрудники СМИБС библиотеки № 34, а также  артисты МАМтеатра, театральной студии «Надежда», студии хореографии «Вдохновение». Режиссёр Андрей Хоружик, художественный руководитель Альбина Камалетдинова. Пришедшие гости окунулись в эпоху музыкальных салонов 18 века, поиграли в игры, послушали литературные и музыкальные произведения в живом исполнении.

Рождественский концерт в ДК «Заря»

21 января состоялся великолепный концерт в ДК «Заря», подготовленный коллективами МАУ г.о. Самара «Дворец творчества», ДК на пл.им. С.М. Кирова. Фольклорный ансамбль «Горлица» и руководитель коллектива Ирина Желовникова, народный ансамбль эстрадного танца «Акварели» и народная Данс-Шоу группа «Кабаре» порадовали зрителей своим творчеством и подарили им хорошее настроение!

Видеоролик авторского проекта, посвященного 75 -летию Победы в ВОВ — хореографический спектакль «Минувших лет живая память...»

Народный ансамбль эстрадного танца «Акварели» и народная Данс — Шоу группа «Кабаре».
Рекомендовано к просмотру.

Крещенский сочельник в ДК «Нефтяник»

17 января в ДК «Нефтяник» празднично, весело, с задором прошли посиделки в Крещенский сочельник. Младшая и старшие группы народного ансамбля русской песни «Забавушка» встретились у одной Хозяйки (руководителя ансамбля Масеевой Евдокии Павловны) в гостях. Песни пели, танцевали, в игры играли и... гадали на суженого любому желающему. Гости - в восторге, хозяева — счастливы!

Вечер караоке в ДК «Нефтяник».

8 января  в ДК «Нефтяник» собрались люди вечно молодые душой и голосом. На наших вечерах караоке можно петь любую музыку на любой вкус, а зажигательная атмосфера поможет раскрепоститься тем, кто стесняется петь на публике. Хорошее настроение от приятного общения и любимой музыки было у всех, кто посетил это мероприятие.

Праздничный рождественский концерт «Время чудес»!

6 января в ДК «Нефтяник» прошел праздничный рождественский концерт «Время чудес», художественный руководитель Камалетдинова А.А.. Дед Мороз со Снегурочкой (руководители музыкального театра «Брависсимо» А.А. Хоружик и Н.В. Лукаш) еще раз поздравили всех зрителей с Новым годом и Рождеством и вместе исполнили чудесную песню «С Волшебным Рождеством».
Народный ансамбль русской песни «Забавушка» провел рождественский обряд колядования. В концертной программе также приняли участие: участники коллектива спортивно-бального танца «АнтаАрес», шоу-группы «Бэби STAR», студия хореографии «Вдохновение». В заключении любительское объединение « Ансамбль-студия Сергея Индеева «Дикий пляж» исполнил горячие зимние хиты, которым активно подпевал зрительный зал, а многие танцевали.

Сегодня День Самарской губернии, наша область отмечает своё 170-летие!

Эта юбилейная дата – достойный повод для того, чтобы еще раз вспомнить, за что мы любим родной край и свой город.
История Самары и области богата яркими событиями и выдающимися достижениями, благодаря которым наш край внёс значимый вклад в укрепление экономического и оборонного могущества страны, в развитие российской государственности. Одна из главных ценностей нашей области – традиции единения разных народов, веками живущих на этой земле в мире и дружбе.

Новогодний детский спектакль «КосмоЁлка»

Космические пираты решили похитить посох Дед Мороза. Новый год оказался под угрозой...Но пираты не смогли выполнить свою секретную миссию и  всё закончилось хорошо!
Приятного просмотра!

dkkirova61@yandex.ru