Городской конкурс-выставка «Самарская Маслёна – гостья дорогая!»

Самарцы и гости нашего города приглашаются к участию во втором творческом конкурсе по изготовлению ростовых кукол «Маслён» - главного символа Широкой Масленицы.
Жюри путем открытого голосования онлайн отберет лучшие работы и эти арт-объекты будут представлены на выставке 13 и 14 марта на площади им. В.В. Куйбышева.

Опрос министерства здравоохранения Самарской области

Министерство здравоохранения Самарской области в рамках реализации проекта "Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек" Национального проекта "Демография" для оценки приверженности граждан к здоровому образу жизни проводит опрос.

Конкурс изобразительных произведений "Вместе против короновируса"

Представляем работы победителей конкурса.

Внимание! Изменилась дата проведения отборочного тура VI Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России»

Отборочный тур VI Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России»
ПЕРЕНЕСЁН на 13 февраля 2021 года.

Стартует опрос жителей в рамках проекта «Культурное сердце России»

С 18 по 31 января пройдет анкетирование для определения приоритетных потребностей в сфере культуры: жанровых предпочтений, форм организации досуга и т.д. Опрос организован в электронной форме. Принять участие в опросе можно по ссылке - vk.cc/bX6JB8

Если Вы-творческий человек, и готовы поделиться своим опытом, знаниями и умениями с другими людьми, то мы Вас ждём!

Дворец культуры "Нефтяник" на ряду с традиционными формами работы, такими как: лекции, тематические вечера, концерты, праздничные мероприятия, фестивали, клубные формирования всех видов народного творчества и художественной самодеятельности и т. п. в следующем году планирует увеличить количество любительских объединений и клубов по интересам (технические, искусствоведческие, спортивные и др. ), а также курсы по востребованным на сегодняшний день направлениям в области отдыха и развлечений (на безвозмездной основе).

dkkirova61@yandex.ru

ДК на пл. им. Кирова