Департамент культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Самара

Сказка "Подарок для всех"

В премьерной интерактивной постановке использованы самые современные художественные приёмы, написано много НОВЫХ зажигательных песен и музыки, мастера изготовили новых ростовых кукол… А главное - «закручен» настоящий детективный сюжет.

А ещё зрители увидят БОЛЬШОЕ ЛАЗЕРНОЕ ШОУ и НОВЫЕ декорации, которые будут меняться во время сказки несколько раз.

Ожидая новогодних праздников, все готовят подарки и весёлые поздравления. Ребята решают подарить подарок самому Деду Морозу и начинают готовить его. Но, узнав об этом, Стужа злиться, хочет помешать планам детей. Её помощники (Простуда и Скукотища) отправляются в терем Деда Мороза с коварными планами. Испортить хорошее настроение очень легко, но ведь на помощь Деду Морозу приходят юные зрители - самые лучшие его друзья.

Игровая программа, спектакль, сюрпризы для зрителей – создадут настоящее предновогоднее настроение и детям и взрослым!