Приглашаем всех ребят к нам на увлекательное представление "Новогодние приключения Алёнки и её друзей!"

В канун Нового года Дворец культуры на пл. им. Кирова встретит маленьких зрителей новым представлением в театрально – интерактивной форме в 2 частях «Новогоднее приключение Алёнки и её друзей!»

Новогодняя история…. Весёлая и захватывающая!

Девочка Алёнка отправляется в виртуальный мир на помощь Ивану, что бы доказать Снежной королеве, что дружба - это прекрасно! Настоящий друг всегда придёт на помощь, как бы далеко он не был.

Будут ли дружить Алёнка и сын снежной королевы Иван – лёд, зависит только от этих ребят, ведь Снежная королева не позволяет ему дружить ни с кем, кроме снежинок и от этого ему очень грустно, ведь у него уже есть настоящий друг - Алёна из реального мира!

Вместе с главной героиней в путешествие отправляются её ожившие игрушки. Они помогают ей в преодоление препятствий, возникающих на их пути.

Встреча со сказочными персонажами: Тигрёнком, Конфеткой, Светлячком и Зайчиком делают это приключение невероятно увлекательным и интересным!

Через какие ещё испытания придётся пройти главным героям - покажет только время…

В этом невероятном приключении детей ждёт яркая игровая программа с конкурсами и подарками, выступления творческих коллективов Дворца культуры:

Народного музыкально – хореографического театра «Искорки»,

Народного ансамбля эстрадного танца «Акварели»,

Театра детского праздника «Страна Чудес»,

Вокально-эстрадной студии «Коломбина».

В преддверии Нового года, окунитесь в сказочную, волшебную атмосферу удивительного приключения вместе с нами!

Длительность представления 1 ч. 30 мин. Цена билета 300 руб.