Департамент культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Самара

Праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля в 17-00 в театральном зале Дворца культуры на пл. им. Кирова состоится праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества!

Приглашаем ветеранов войн и всех жителей города отметить эту замечательную праздничную дату вместе с нами!

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

В торжественном мероприятии примут участие коллективы МАУ «Дворец творчества»:

Народный ансамбль эстрадного танца «Акварели»,

Народная Данс–шоу группа «Кабаре»,

Хореографический коллектив «Академия танца»,

Детский музыкально-хореографический театр "Искорки",

Детская цирковая студия "Фейерверк",

прекрасным вокалом вас порадует

Желовникова Ирина Константиновна – руководитель фольклорного ансамбля «Горлица»,

Приглашённый гость – Александр Самарин – солист Самарского гарнизонного Дома Офицеров, старший лейтенант запаса!

Тёплая дружеская атмосфера, хорошее настроение и великолепные концертные номера сделают эту встречу, по настоящему, праздничной!!