Новый год. Информация

На территории Дворца культуры на площади им. С.М. Кирова в период с 22 по 29 декабря 2015 года состоятся детские праздничные новогодние мероприятия. Время проведения: 10.00, 12.30 и 15.00. Концертная программа рассчитана как на самых маленьких зрителей в возрасте от 3-ёх лет, так и на детей школьного возраста до 7-го класса включительно. Продолжительность каждого мероприятия составляет 1 час 30 минут. В программе яркие выступления артистов, разнообразных творческих коллективов, Деда Мороза и Снегурочки, интересные конкурсы и подарки, а также красочный спектакль на сцене театрального зала «Новогодняя сказка волшебного зеркала». Данная театральная постановка для детей и их родителей впервые будет показана на территории городского округа Самара, в которой будут задействованы любимые всеми сказочные персонажи, но уже с новыми историями и интригующими приключениями. Декорации и красивейшие костюмы ни кого не смогут оставить равнодушным, так же как и игра актёров с захватывающими концертными выступлениями.

Будем рады видеть юных зрителей, их родителей и педагогов! Продажа билетов уже началась! Успейте приобрести их у распространителей и в кассе Дворца культуры на площади им. С.М. Кирова с 14.00 до 18.00. С нетерпением ждём Вас!