Департамент культуры, туризма и молодёжной политики Администрации городского округа Самара

Ёлка совместно с Домом "Дружбы народов"

25 декабря ДК на пл. Кирова совместно с Государственным Казённым Учреждением Самарской области "Дом Дружбы народов" провели Детское новогоднее театрализованное мероприятие. Игровая программа у Ёлки со сказочными персонажами, концертные номера артистов театральных и хореографических студий, конкурсы и подарки привели в восторг как маленьких зрителей так и взрослых. Достойным финалом новогоднего праздника стал просмотр спектакля "Новогодняя сказка волшебного зеркала" в большом театральном зале ДК.