Новогодняя встреча ветеранов локальных войн

12 декабря в ДК на пл. им. С.М. Кирова состоялась праздничная Новогодняя встреча ветеранов локальных войн.
В концертной программе приняли участие хор «Золотая лира» под управлением известного деятеля культуры России, профессора, Почётного гражданина Самарской области, Заслуженного работника культуры РСФСР, Владимира Михайловича Ощепкова, детский музыкально-хореографический театр «Искорки» и другие творческие коллективы. Гостей поздравил директор МАУ «Дворец творчества», руководитель рабочей группы «Социальная справедливость» Общероссийского народного фронта по Самарской области Валерий Николаевич Синцов.