Межрегиональный чемпионат по восточным танцам

1, 2, 3 декабря в ДК на пл. им. С.М. Кирова проходил межрегиональный чемпионат по восточным танцам! На чемпионате своё мастерство продемонстрировали именитые танцоры жанра бэллидэнс из Самары, Москвы, Йемена, Магнитогорска, Тольятти, Казани, Набережных Челнов, Кинеля и Уфы!
Захватывающее зрелище этого танца никого не оставит равнодушным. Яркие костюмы и аксессуары, колоритная восточная музыка, невероятно грациозная пластика – всё это танец бэллидэнс!
Зрители оказались в настоящей восточной сказке и прикоснулись к восточной культуре!