Концерт оркестра Культурного центра Главного управления МВД России по Самарской области

13 ноября в ДК на пл. им. С.М. Кирова прошёл концерт оркестра Культурного центра Главного управления МВД России по Самарской области для ветеранов Кировского и Промышленного районов. Все желающие смогли станцевать под любимые мелодии, вспомнить молодость!
В состав оркестра входят известные высокопрофессиональные музыканты, лауреаты международных конкурсов и фестивалей, доценты и преподаватели самарских творческих вузов, многие из них имеют почетные звания и государственные награды. Музыкальный коллектив является активным участником культурной жизни Самары и области. За время своего существования он дал более 600 концертов в Самарской области и городах Поволжья. В репертуаре около 300 произведений разных музыкальных направлений. В его исполнении прекрасно звучат как джазовые композиции, так и народные песни, произведения патриотического направления и сегодня мы ещё раз услышали любимые ретро-шлягеры и современные композиции!