Дни культуры Чувашской республики в Самарской области

11 ноября во Дворце культуры "Нефтяник" , в рамках празднования 100-летия образования Чувашской автономной области, прошло праздничное мероприятие "Дни культуры Чувашской республики в Самарской области" с участием чувашского государственного академического ансамбля песни и танца и чувашской государственной филармонии.
На праздничном мероприятии присутствовали : Министр культуры культуры по делам национальностей и архивного дела чувашской республики Яковлев К.Г. , зам.министра культуры Самарской области Калягина И.Е., Глава администрации Куйбышевского района г.Самары Коробков А.А., Председатель Самарского областного национально-культурного центра Хугаев Р. Е. Почетных гостей на входе встречали народный ансамбль русской песни "Забавушка" во главе с директором МАУ г.о. Самара "Дворец творчества" Синцовым В.Н. с русским караваем.