День ветерана внутренних дел и внутренних войск

19.04.2017 в лекционном зале ДК на пл. им. Кирова состоялось торжественное мероприятие посвященное ДНЮ ВЕТЕРАНА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ И ВНУТРЕННИХ ВОЙСК!
На данном мероприятии присутствовали ветераны разных поколений, которые внесли и вносят весомый вклад в воспитание нового поколения сотрудников внутренних дел, они душой и сердцем остаются в строю.
Всех собравшихся поздравили:
Председатель совета ветеранов органов внутренних дел Кировского района, председатель совета ветеранов Кировского района, герой Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Чудайкин Владимир Иванович, представители отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Самаре, представители различных ведомств и департаментов, а так же слова поздравления в адрес собравшихся произнёс директор «Дворца творчества», руководитель рабочей группы «Социальная справедливость» областного штаба Общероссийского народного фронта по Самарской области Валерий Николаевич Синцов.
Концертными номерами всех собравшихся порадовали
Детский музыкально-хореографический театр «Искорки», Народный ансамбль эстрадного танца «АКВАРЕЛИ», гимнасты цирковой студии «Фейерверк», руководитель фольклорного ансамбля «Горлица» Ирина Желовникова.