2019 год студии вокала "Кристалл"

2019 год проходит достаточно активно в студии вокала "Кристалл" Мы успели поучаствовать в различных конкурсах и концертах ,а именно Международный фестиваль- конкурс " Мой путь"( январь)Синчук Полина( диплом 1 ст.)
Отборочный международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества "Новые имена" ( февраль) Макашева Екатерина ( лауреат2), Ерузаева Златослава ( лауреат2),Удачнова Вероника ( диплом 1ст.)
Международный конкурс- фестиваль "Мы вместе" (февраль) Синчук Полина (диплом 3 ст.)
Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Энергия звезд" ( март) Персиянцева Златослава ( лауреат 1),Синчук Полина ( диплом 1).
Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества " Триумф" (март) Денисова Полина ( диплом 2),Есингалиев Алтынбек ( диплом 2), Павлов Максим ( диплом 3).
Международный фестиваль- конкурс "Мелодия твоей победы"(март) Шагидуллина Вероника ( лауреат2), Синчук Полина ( лауреат2), Персиянцева Злата ( лауреат3).
Международный вокальный конкурс - премия " Свободная птица"(апрель) Ефанов Игорь ( диплом 2), Кванталиани Светлана ( диплом 2),Макашева Екатерина ( диплом 2),Синчук Полина ( диплом 1,2), Ерузаева Златослава ( диплом 1).
Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества "Звездный дождь" ( апрель) Персиянцева Злата ( диплом 1).
8 мая Студия вокала Кристалл принимала участие в концерте "Весна 45 года".
9 мая студия вокала Кристалл приняла участие в празднике в парке Металлургов.