Спектакли «Новогодняя сказка холодного Севера»

Во Дворце культуры «Нефтяник» с большим успехом прошли новогодние спектакли «Новогодняя сказка холодного Севера». Добрая сказка о дружбе медвежонка и мальчика, и о том как на крайнем Севере празднуют Новый год. В спектакле приняли участие творческие коллективы ДК «Нефтяник» : театр-студия «Надежда», вокальная студия «Браво», студия хореографии «Вдохновение», всего участников 60 чел в возрасте от 5 до 35 лет. Зрительный зал был полон! И детвора и взрослые с большим интересом смотрели эту театральную постановку.