Отчётный концерт народного ансамбля эстрадного танца "Акварели" и народной Данс-шоу группы "Кабаре"

18 апреля с большим успехом прошёл отчётный концерт народного ансамбля эстрадного танца "Акварели" и народной Данс-шоу группы "Кабаре"!
Театральный зал ДК на пл. им.С.М. Кирова был полон!
В концертную программу вошли популярные хореографические постановки и премьерные, которые показывались на сцене Дворца культуры впервые! Поклонники этих талантливых коллективов и зрители, которые видели впервые танцы в их исполнении, получили истинное наслаждение и восторг! Яркие костюмы, безупречная техника исполнения, артистизм и харизма – всё это делает коллектив уникальным и самобытным. Начальник отдела по вопросам социальной сферы администрации Кировского района Павел Решетов выступил с поздравительной речью и наградил Почётными грамотами руководителя коллективов - Карячкину Ларису Николаевну и балетмейстера Шевчук Зою.
Мы гордимся этим творческим коллективом, их успехами и победами!
Желаем и дальше радовать зрителей своими талантами!