Международный конкурс-фестиваль "Волжские созвездия"

Вот и завершился международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества " Волжские созвездия ", который проходил в нашем Дворце культуры на пл. им. С. М. Кирова со 2 по 4 ноября! Артисты из разных городов приехали в Самару, что бы принять участие в этом фестивале. Юные таланты МАУ г.о. Самара «Дворец творчества» на этом конкурсе показали замечательный профессиональный уровень мастерства в разных номинациях!
Ребята получили высокие награды, с чем мы их поздравляем от всего сердца!
Черноталова Анна солистка музыкально-хореографического театра «Искорки» стала обладателем Гран-при!
Лауреатами 1 степени стали группу 2, 3, 8, 11, вокальный ансамбль " Бусинки ", вокальный ансамбль " Веснушки ", Учайкина Злата, Орлова Вика, Кондукова Маша, Дилбарян Давид!
Лауреатами 2 степени стали группа 3 ( В 1) , вокальный ансамбль " Колибри "!
Лауреатом 3 степени стала Ярощук Таня!
А также наши искренние поздравления руководителю театра «Искорки» Елене Фёдоровне Черноталовой и педагогам: Гладкой Оксане Алексеевне, Жадаевой Елене Сергеевне, Бодриковой Виктории Владимировне, Рубан Марине Алексеевне!
Лауреатами 1 степени в номинации народный вокал стали солистки фольк-шоу группы «Горлица» Екатерина Круглова и Полина Скиртюк.
От всей души поздравляем руководителя этого прекрасного творческого коллектива Желовникову Ирину Валерьевне и концертмейстера Чипчикова Ильдара Мавлетовича!
Дорогие коллеги, мы гордимся вами, вашими творческими победами, которые добываются в труде и упорстве! Желаем вам, и в дальнейшем, добиваться намеченных целей и пусть удача всегда сопутствует вам!