Гала-концерт «Никто не забыт»

28 апреля в театральном зале ДК на пл. им. Кирова состоялся Гала-концерт «Никто не забыт»!
Участники соревновались в следующих номинациях: инструментальное искусство (оркестры и инструментальные ансамбли), хореографическое искусство (бальные и народные танцы), художественное чтение, театральное искусство, художественное творчество (изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество и др.).
В программе праздничного гала-концерта были сказаны слова поздравления в адрес победителей, лауреаты конкурса получили заслуженные награды и в заключении - праздничный концерт, участниками которого стали победители. На мероприятие были приглашены участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители общественных ветеранских организаций и пр.