День знаний для детей работников АО «РКЦ «Прогресс»

1 сентября в стенах нашего Дворца культуры состоялось ещё одно праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний «Первый раз в первый класс», для детей работников АО «РКЦ «Прогресс».
Первая часть была игровая, где ребята вволю попели, потанцевали, отгадали загадки и ребусы, а самые сообразительные и ловкие получили призы. Каждый первоклассник дал символическое обещание прилежно учиться, родители же пообещали не ругать детей за плохие оценки и помогать им в освоении наук. На праздник были приглашены выпускники – медалисты, которые со сцены произнесли доброе напутствие первоклашкам, что было очень трогательно и душевно!
В завершении праздника в театральном зале ДК театр «Перемена» показал детям и их родителям увлекательный и современный спектакль «Неравный бой». Захватывающий сюжет и спецэффекты были оценены юными зрителями по достоинству. Дети были очень увлечены происходящим на сцене и помогали главному герою в разгадывании тайн компьютерной игры. Самые положительные эмоции и хорошее настроение получили дети от просмотра этого спектакля и от праздника в целом!
Администрация АО «РКЦ «Прогресс» большое внимание уделяет подрастающему поколению и часто радует детей подарками и День знаний не стал исключением - каждый ребёнок, пришедший на праздник, получил набор первоклассника!