День государственного флага Российской Федерации

21 августа в театральном зале ДК на пл. им. С.М.Кирова состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню Государственного Флага Российской Федерации. В концертной программе приняли участие Золотой голос Самарской губернии Гульнара Божина и русский народный хор «Волжские зори». Театральный зал ДК на пл. им. С.М.Кирова был полон. А душевные, теплые песни Гульнары, наполненные добром и любовью к нашей Родине нашли отклик в сердце каждого зрителя. Директор МАУ г.о.Самара «Дворец творчества», член регионального штаба ОНФ Валерий Синцов поздравил присутствующих в зале гостей с Днём государственного флага Российской Федерации, рассказав историю флага с его поднятием на первом русском военном корабле «Орел» до наших дней. Символы государства Российского очень дороги россиянам. Это особенно ярко проявилось, когда наши «заклятые друзья» всеми неправдами, домыслами добивались запрета использования Российской атрибутики на Зимней Олимпиаде в Республике Корее. Россияне, фактически, показали единство в вопросах защиты государственных символов России. Валерий Синцов также поздравил Гульнару Божину с решением жилищной проблемы, благодаря выделению денежных средств из резервного фонда Губернатора Самарской области многодетная и дружная семья (Гульнара Божина мать шестерых детей) приобрела жилое помещение, переехав из комнаты в общежитии, Валерий Николаевич поблагодарил Гульнару за патриотичность, преданность делу в сохранении русской песни, пожелав творческих успехов и в дальнейшем.