Благотворительный концерт для незрячих людей в Самарской городской общественной организации Всероссийского общества слепых

2 октября творческий коллектив Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова, вокальная студия «Кристалл», под руководством Оксаны Караджаевой дали выездной благотворительный концерт для незрячих людей в Самарской городской общественной организации Всероссийского общества слепых, что на ул. Венцека, 72. Эта старейшая общественная организация инвалидов в г. Самаре, объединяющая 1252 инвалида по зрению с которой мы дружим уже несколько лет и стараемся регулярно радовать их своим творчеством! В этот раз праздничное мероприятие было приурочено к Международному дню пожилого человека.
Члены этой организации в основном люди преклонного возраста, которые нуждаются в заботе и внимании. Подобные праздничные мероприятия, большая радость для них и долгожданное событие, которое поднимает настроение и позволяет отвлечься от повседневных забот и проблем! Коллектив МАУ г.о. Самара «Дворец творчества» всегда с особым трепетом и волнением относится к этим концертам, нам хочется учесть интересы и пожелания людей преклонного возраста, тем более с ограниченными возможностями здоровья.
Директор «Дворца творчества», член регионального штаба Общероссийского Народного Фронта Синцов Валерий Николаевич всегда лично принимает участие в благотворительных акция и всячески поддерживает всевозможные начинания, направленные на развитие волонтёрского движения в Самарской области.