9 мая на площади им. С.М. Кирова

День Победы самый важный праздник в нашей стране!
9 мая на площадь им. С.М. Кирова пришли горожане, что бы вместе отметить этот великий праздник Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов! Для всех жителей России и стран бывшего Союза одним из самых важных праздников является 9 Мая. День Победы празднуют все, независимо от возраста и социального статуса. К счастью, многие из нас не знают ужасов войны, тех лишений и бед, которые пришлось пережить людям, прошедших через кошмар военных лет. Но прекрасно понимаем, что этому счастью обязаны именно тем бойцам, не вернувшимся с поля боя, а также героям, достойно дошедших до славного дня Победы!
Мы с особым трепетом и волнением всегда относимся к подготовке мероприятий в честь Дня Победы и стараемся порадовать зрителей новыми концертными номерами и постановками!
В этот раз был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов ДК на пл. им. С.М. Кирова: фольклорной шоу – группы «Горлица», народного детского вокально – хореографического театра «Искорки», вокальной студии «Кристалл», народного ансамбля эстрадного танца «Акварели», детской вокально-эстрадной студии «Коломбина», хореографического коллектива «Академия танца», Хора Савельева, воспитанников студии праздника «Страна чудес». Все желающие смогли сыграть партию в шашки или в мини-футбол. Всех присутствующих поздравила с праздником заместитель главы администрации Кировского внутригородского района г. о. Самара О. Сафонова.
9 мая мы радуемся Победе, самой великой победе добра над злом, веры в жизнь! Мы гордимся тем, что мы последователи великих победителей! Участие в праздничных мероприятиях в честь этого дня особая честь и радость для нашего коллектива! Именно такие мероприятия создают неподдельно уникальное ощущение единства, чувство благодарности и гордости за наш народ!