100-летие социальной службы региона

В Самаре отмечают 100-летие социальной службы региона. Поздравления принимали действующие сотрудники учреждений социальной защиты, а также ветераны отрасли.
5 июня в театральном зале Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова чествовали представителей этой гуманной и нужной профессии. Каждый день они оказывают людям необходимую помощь, дарят душевное тепло и заботу!
О людях, которые готовы прийти на помощь каждому говорил в этот вечер со сцены ДК
Рубежанский О. Ю., первый заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области.
Лучших представителей профессии в канун праздника за добросовестный труд, профессионализм, ответственность и неравнодушие отметили наградами.
Ведущая торжественного мероприятия О. Король поздравила с вековым юбилеем работников социальной службы и сказала много добрых слов. Всех присутствующих зрителей порадовали замечательными концертными номерами!
Истинное милосердие – это желание приносить пользу другим людям, не думая о вознаграждении. Именно таких людей мы видели в зале, добрых и милых женщин, чей бесценный труд даёт возможность престарелым людям, сиротам, инвалидам облегчить свою жизнь. День социального работника в календаре профессиональных праздников для них – это благодарность общества за их труд, доброе сердце и отзывчивость! Для них это очень важно и подобные мероприятия необходимы, для того что бы вновь сказать слова благодарности в адрес социального работника!