Выступление на праздничном мероприятии "Дом без дыма и огня"

26 августа в Самарском  Дворце  ветеранов прошло мероприятие, посвященное вручению автономных пожарных извещателей многодетным семьям  г. о. Самара. Эти приборы способны сохранить жизнь и здоровье нам и нашим детям, позволяют своевременно обнаружить возгорание и подать звуковой сигнал о пожаре.

До начала мероприятия для присутствующих была организована выставка «Обмундирование пожарного» и мастер класс по изготовлению бумажного макета пожарной машины, а так же мастер-класс «Я рисую безопасность".
Украшением мероприятия стали творческие выступления народного детского музыкально-хореографического театра «Искорки» Дворца культуры на пл. им. С.М. Кирова.
Атмосферу праздника помогли создать ребята из районного координационного штаба Советского района.
Мероприятие получилось очень насыщенным, ярким, веселым и незабываемым!