Уникальная экспозиция "Дорога истории – наша Победа"

Уникальная экспозиция "Дорога истории – наша Победа" была продемонстрирована жителям  Самары на пл. им. Куйбышева. Мы увидели  истории городов во времена Великой отечественной войны. А благодаря интерактивным локациям и арт-объектам, посетители окунулись в атмосферу героических лет.
Творческий коллективы ДК на пл. им. С.М. Кирова народный детский музыкально- хореографический театр «Искорки» и народный ансамбль эстрадного танца «Акварели» приняли участие в этом  масштабном проекте.
Выставка была поделена на 5 тематических зон. У каждой свое название. Например, "А завтра была война" посвящена мирному довоенному времени. "Вставай, страна огромная!" – первым дням войны и самая любимая экспозиция для самарцев - «Здесь тыл был фронтом".
С 3 по 13 сентября артисты коллективов МАУ г.о Самара «Дворец творчества» демонстрировали самарцам и гостям города хореографические и вокальные композиции  той эпохи в военных костюмах, создали поистине атмосферу военной жизни и соответствующее настроение!