Проект «Знакомство с автором»

Во всемирный день поэзии представляем вашему вниманию онлайн - проект «Знакомство с автором»
Онлайн книга самарской поэтессы, писательницы Натальи Черных «Волшебник Жак».

Книга "Волшебник Жак"

Рекомендовано к прочтению

Наталья Черных – самарская детская писательница, поэтесса, автор серии книг про "Волшебника Жака". В 2020 году получила городской грант Департамента культуры на издание книги "Волшебник Жак в Самаре ". Произведения автора были изданы в литературном альманахе "Оксюморон ", в литературно-художественном журнале "Русское эхо", 3 номер 2019, 1 номер 2021. А также вошли в состав юбилейного, 150 издания «Русское эхо», под названием "500 золотых страниц". В 2022 году вошла в состав жюри литературного конкурса "Книжный звездопад ". Периодически проводит авторские встречи в школах и библиотеках города. В настоящее время готовит к изданию книгу "Сказки Волшебника Жака " и книгу "Братишки - муравьишки ", с иллюстрациями автора.
Наталья стала участником акции "Дарите книги с любовью ". В своей работе использует авторские программы и методики. Была участником всероссийского семинара "Детская литература и цифровые технологии ".