Праздничный юбилейный концерт во Дворце культуры «Нефтяник»

24 сентября в большом зале Дворца культуры «Нефтяник» состоялся праздничный юбилейный концерт. Перед началом праздника в  АРТ-галерее для всех гостей проходила интерактивная экскурсия «От истории к современности» на которой были представлены фотографии, экспонаты.

В фойе звучали знакомые песни хора русской песни «Гармоника», руководитель Кузенков Александр. Концертную программу на сцене открыл Муниципальный духовой оркестр под управлением Марка Когана. Вокальные и хореографические композиции коллективов Дворца культуры сопровождала живая музыка оркестра. Зрители познакомились с лучшими номерами коллективов ДК «Нефтяник: народного ансамбля «Забавушка», студии хореографии «Вдохновение», вокального ансамбля «БРАВО» и др.
Со сцены был зачитан поздравительный адрес от Главы г.о. Самара Елены Владимировны Лапушкиной со словами благодарности и пожеланиями успехов и благополучия, также прозвучали поздравления от представителей Департамента культуры и молодежной политики Администрации г..о. Самара, Администрации Куйбышевского внутригородского района г.о. Самара и АО «КНПЗ». Директор МАУ г.о. Самара «Дворец творчества» В.Н. Синцов поздравил всех присутствующих и представил премьеру Гимна ДК «Нефтяник», написанного специально для 65-летнего юбилея Александром Кузенковым, руководителем хора «Гармоники» ДК «Нефтяник». Гости праздника долго благодарили организаторов и желали процветания и творчества Дворцу. Видеоверсию концерта можно будет увидеть на сайте Дворца и в официальных группах социальных сетей.