Праздничный концерт "Ромашковое поле. Любовь и верность"

Коллективы Дворца культуры на площади имени С.М. Кирова с удовольствием приняли участие в замечательном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности!
7 июля автоклуб ДК "Заря" совместно с внутригородским Самарским районом г.о. Самара представили жителям нашего города праздничный концерт "Ромашковое поле. Любовь и верность".
Хореографический коллектив "Академия танца", Золотой голос Самарской Губернии Гульнара Божина и народный хор русской песни "Волжские зори» подарили зрителям задорные и лирические песни и яркие танцевальные номера
Пешеходной зона на улице Ленинградской в этот вечер стала настоящей концертной площадкой. Зрители подпевали нашим артистам и пританцовывали под зажигательную музыку!