Праздничный концерт, посвященный Дню вооруженных сил Российской Федерации в клиническом санатории "Волга" для военнослужащих, проходящих реабилитацию

Сегодня состоялся праздничный концерт, посвященный Дню вооруженных сил Российской Федерации в клиническом санатории "Волга" для военнослужащих, проходящих реабилитацию. В программе приняли участие творческие коллективы Дворца культуры на площади имени Кирова:
Лауреаты, обладатели Гран-При международных конкурсов - Народный детский музыкально-хореографический театр "Искорки" под управлением Черноталовой Елены Федоровны и Лауреат международных, всероссийских, губернских конкурсов - Народный академический вокальный коллектив "Кантилена" под управлением Микаиловой Валентины Юрьевны.

В заключение концерта иcполнили песню "День Победы"!
Зал аплодировал артистам стоя!

7.05.2024 г.