Концертная программа-аттестация хореографического коллектива бального танца «Академия танца»

17 апреля в ДК "Победа" состоялась аттестация хореографического коллектива бального танца «Академия танца» на присвоение звания «Образцовый художественный коллектив»!

Руководители коллектива – Светлана Викторовна Давлетшина и Елена Вячеславовна Назарова.
Символично, что аттестация коллектива проходит в Год педагога и наставника, ведь Светлана Викторовна Давлетшина – бессменный руководитель коллектива, высокопрофессиональный педагог и наставник, воспитавшая не одно поколение успешных хореографов и балетмейстеров, руководителей танцевально - спортивных клубов.
В хореографическом коллективе под её руководством выросли практически все руководители и основоположники бального танцевального направления в городе Самара и Самарской области.
Воспитала она и достойного преемника в лице своей дочери Елены Назаровой, успешного руководителя хореографического коллектива бального танцевального направления. Елена – специалист – наставник в области хореографического искусства, ведущая творческих программ коллектива и достойный продолжатель семейных традиций.
Светлана Викторовна и Елена Вячеславовна для своих воспитанников - настоящие феи грации, красоты и пластики, открывающие блистательный и волшебный мир редчайшего из искусств, превращающие простых девчонок в настоящих принцесс, а мальчишек – в принцев.
От души поздравляем коллектив с успешной аттестацией