Концерт "По Самаре мы пройдем" фольклорного коллектива "Горлица" в ДК п. Зубчаниновка

Богатые песенные традиции, доставшиеся нам от предков, традиции уникальные, потеря которых невосполнима. Эти традиции накапливались веками. Как важно сохранить их и передать будущим поколениям, ведь традиционная культура развивает у людей чувство собственного достоинства и национальной гордости, способствует осознанию роли своего народа в мировой цивилизации.

Таким хранителем и пропагандистом этих традиций является лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов, талантливый руководитель, педагог и наставник - И.В.Пережогина, имеющая множество наград за свою профессиональную деятельность, бесконечно любящая дело, которому служит. Её работа в тандеме с «Лучшим концертмейстером» престижных конкурсов, блестящим музыкантом И.М.Чипчиковым, приносит свои плоды.
«Горлица», несмотря на юный возраст участников, уже имеет множество наград, с честью и достоинством несет прекрасную миссию сохранения нашего богатейшего нематериального культурного наследия. А сегодня, в очередной раз, подарила прекрасный концерт зрителям, пришедшим на концерт.
ул.Магистральная, 133