День города

Вокальные  и хореографические коллективы ДК на пл. им. С.М  Кирова ярко и весело поздравили самарцев и гостей города с Днём рождения нашей любимой Самары!

В этом году Самара отмечает 434-й год рождения. В честь этого события прошли концерты, арт-мероприятия и развлечения для детей и взрослых.

День города в Самаре 2020 года проходил три дня с 11 по 13 сентября. И во всех этих праздничных мероприятиях принимали участия воспитанники творческих коллективов МАУ г.о. Самара «Дворец творчества». На пл. им. Куйбышева, на набережной, в парках и скверах, во дворах и на районных праздниках – везде выступали наши артисты:  народный ансамбль эстрадного танца «Акварели», хореографический коллектив  «Академия танца»,  эстрадно – вокальная студия «Коломбина» и «Кристалл», народный детский музыкально –хореографический театр « Искорки», театр детского праздника «Страна чудес», фольклорный ансамбль «Горлица», хор русской песни «Волжские зори», народный вокальный академический коллектив  «Кантилена».

Мы поздравляем наш любимый город с Днём рождения и желаем процветания и благополучия, но а мы будем трудиться на благо нашей любимой Самары!

View the embedded image gallery online at: