Изумрудный дождь

12 ДЕКАБРЯ в САМАРЕ мы будем ждать всех желающих, представляющих различные виды искусства в возрасте от 4 лет и старше!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Дворец культуры "НЕФТЯНИК"

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

• Министерства Образования и науки Республики Татарстан;

• Министерства культуры Республики Татарстан.

Профессиональное жюри;

«Круглый стол» для педагогов;

Мастер-классы ведущих специалистов в области культуры и искусств;

Дипломы, кубки / медали для участников конкурса;

Благодарственные письма руководителям, педагогам, постановщикам, репетиторам и др.

«Сертификаты на бесплатное участие»;

«Специальные» денежные призы.

НОМИНАЦИИ:

• «ВОКАЛ» (эстрадный, народный, джазовый, патриотическая песня, авторская песня и т.д.)

• «ХОРЕОГРАФИЯ» (современный, народный, классический, эстрадный и т.д.)

• «ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ АНСАМБЛИ» (ансамбли песни и танца)

• «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ» (соло, дуэты, ансамбли, хоры)

• «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО» (народные, струнно-смычковые, духовые инструменты, фортепиано и т.д.)

• «ТЕАТР» (драматический театр, музыкальный театр, кукольный театр, оригинальный жанр)

• «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

• «КОНФЕРАНС»

• «ТЕАТР МОД»

• «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» (Живопись, графика, скульптура, мозаика, лепка, художественная вышивка и т.д.)

• «ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО» (юмор, пантомима, цирк, акробатика, гимнастика и т.д.)

• «ПРОФИ» (участвуют педагоги-исполнители без ограничения возраста во всех предложенных жанрах)

• «МАСТЕР и УЧЕНИК» (совместный концертный номер педагога и обучающегося (-щихся)

______________

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с положением конкурса и заполнить заявку на нашем официальном сайте