Департамент культуры и молодёжной политики Администрации городского округа Самара
Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара "Дворец творчества" (МАУ г.о. Самара "Дворец творчества")

Творческие коллективы Дворца культуры на площади им. С.М. Кирова.

Коллектив Руководитель Количество занятий в неделю, их продолжительность
1. Хореографический коллектив "Академия танца"
  1. Руководитель коллектива - Давлетшина Светлана Викторовна
Фойе балкона
Пн. - 17.30-21.00
84 каб.
19.30-21.00

Вт. - Фойе балкона
фойе 2 этажа
17.30-21.00

Ср. - Фойе балкона
17.30-21.00
84 каб.
19.30-21.00

Чт. - Фойе балкона
фойе 2 этажа
17.30-21.00

Пт. - Фойе балкона
фойе 2 этажа
17.30-21.00

Сб. - Фойе балкона
фойе 2 этажа
11.00-20.30
2. Фольклорный ансамбль "Горлица"
  1. Руководитель коллектива - Желовникова Ирина Валерьевна
  2. Концертмейстер - Чипчиков Ильдар Мавлетович
Вт. - 31 каб.
17.00-22.00

Пятн. - 31 каб.
16.00-22.00
3. Вокальный коллектив "Коломбина"
  1. Руководитель - Селина Анастасия Александровна
Пн. - 31 каб.
14.00-21.00

Ср. - 31 каб.
14.00-21.00
4. Хор им. А. Савельева
  1. Руководитель коллектива - Носков Александр Кузьмич
  2. Аккомпаниатор - Жданов Сергей Иванович
Сб. - 31 каб.
14.00-17.00

Вс. - 31 каб.
10.00-14.00
5. Детский музыкально-хореографический театр "Искорки"
  1. Черноталова Елена Фёдоровна – художественный руководитель
Пн. - Детский сектор, 83 каб.
17.00-21.00 Вт. - Детский сектор, 83 каб.
17.00-21.00 Ср. - Детский сектор, 83 каб.
17.00-21.00 Чт. - Детский сектор, 83 каб.
17.00-21.00

Пятн. - Детский сектор, 83 каб.
17.00-21.00 Суб. - Детский сектор, 83 каб.
10.00-21.00 Вс. - Детский сектор, 83 каб.
10.00-21.00
6. Академический вокальный коллектив "Кантилена"
  1. Руководитель - Микаилова Валентина Юрьевна
каб.№4 вт. с 17-00, каб. №37 с 17-00 до 20-00.
7. "Азбука"
  1. Лукманова Юлия Камилевна
каб. 35, 39
8. Ансамбль эстрадного танца "Акварели"
  1. Руководитель коллектива - Карячкина Лариса Николаевна
Пн. - 36 каб.,
18.00-22.00
84 каб.
17.00-19.30
32 каб.
По необходимости

Вт. - 36 каб.
18.00-22.00
32 каб.
По необходимости

Ср. - 36 каб.,
18.00-22.00
84 каб.
17.00-19.30
32 каб.
По необходимости

Чт. - 36 каб.,
18.00-22.00
84 каб.
17.00-22.00
32 каб.
по необходимости

Пт. - 36 каб.,
18.00-22.00
84 каб.
17.00-22.00
32 каб.
по необходимости
36 каб.
17.00-22.00
84 каб.
15.00-22.00
32 каб.
по необходимости
36 каб.
10.00-18.00
84 каб.
09.30-19.00
32 каб.
по необходимости
9.

Данс-шоу группа "Кабаре"

10. Ансамбль гитаристов
  1. Руководитель коллектива - Ангелов Николай Николаевич
Пн. 37 каб.
15.00-21.00

Ср. - 37 каб.
15.00-21.00

Сб.37 каб.
15.00-21.00
11. Детская цирковая студия "Фейерверк"
  1. Руководитель коллектива - Полякова Антонина Васильевна
Пн. 39 каб.
17.00-20.30

Вт. 39 каб.
17.00-20.00
(репетиция номеров)

Ср. 39 каб.
17.00-20.30

Чт. 39 каб.
17.00-20.00
(репетиция номеров)

Пятн. 39 каб.
17.00-20.30
12. Театр детского праздника "Страна чудес"
  1. Руководитель коллектива - Никитина Елена Юрьевна
Пн. 38 каб.,
18.00-21.00
лекционный зал
18.00-21.00

Вт. 38 каб.,
18.00-21.00

Ср. 38 каб.,
18.00-21.00

Чт. 38 каб.,
18.00-21.00
лекционный зал
18.00-21.00

Пятн. 38 каб.,
18.00-21.00

Сб. 38 каб.,
18.00-21.00
(на усмотрение руководителя)

Вс. 38 каб.,
18.00-21.00
13. Секция бокса
  1. Руководитель Гердов Борис Григорьевич
Пн. - Зал бокса
14.30-20.00
Вт. - Зал бокса
9.00 - 10.30
14.30-21.00
Ср. - Зал бокса
14.30-20.00
Чт. - Зал бокса
9.00-10.30
14.30-20.00
Пятн. - Зал бокса
9.00-10.30
14.30-20.00
14. Хор "Созвучие" Руководитель Чебоненко Мария Сергеевна Вт. - 31 каб.
14.00-17.00
Сб. - 31 каб.
10.00-14.00
15. Хор русской песни "ЦСКБ- Прогресс" Руководитель Мушенок Борис Иванович Сб. - 31 каб.
14.00-17.00
16. Хор "Волжские зори" Руководитель Кучаева Гульнара Четв. - Каб. 31
16.00-18.00
Вс. - Каб. 31
14.00-17.00
17. Центр детского развития "Дворец детства" Родина Лариса Игоревна
18. Студия звукозаписи Руководит Воробьев Павел помещение на 4 этаже крыла кинозала
19. Вокальный коллектив "Весёлые нотки"
  1. Давтян Рузанна Ивановна
20. танцевальная студия "Созвездие"
  1. Данилова Анастасия Александровна

Дети (8-12 лет) новая группа - пн и ср 18-00:19-30 (педагог Мария)

Дети (8-12 лет) - пн и ср 19-30:21-00 (педагог Мария)

Дети (4-6 лет) - вт и чт 19-00:20-00 (педагог Юлия)

Базовая подготовка для детей (8-12 лет) - вт и чт 19-00:20-00 (педагог Юлия)

Восточные танцы - вт и чт 20-00:21-30 (педагог Галина)

21. Студия "Кристалл" Караджаева Оксана Александровна
22. Спортивная секция САМБО Тренер Знобкин Дмитрий Александрович Пн, Ср, Пт 18.00-19.30