Хореографический спектакль для взрослых и детей «В долине маленького счастья»

Лауреат Всероссийских и международных конкурсов театр танца Эльвиры Первовой «СКРИМ» представляет хореографический спектакль для взрослых и детей «В долине маленького счастья» по мотивам сказок Туве Янссон «Все о муми-троллях»!

Спектакль «В долине маленького счастья» по мотивам сказок о Муми-троллях уникален в своём роде. Принято считать, что современный танец ориентирован на взрослую аудиторию, так как зачастую сложен для восприятия и понимания. Но современное искусство может быть разным. Театр танца «СКРИМ» соединили в своём спектакле чудесные сказки Туве Янссон, современный танец и музыку современных композиторов, сохранив при этом основную идею сказок. В спектакле представлены главные герои сказки, каждый из которых обязательно похож на кого-нибудь, сидящего в зале. Действие же спектакля удивительным образом окунает вас в мир сказочной долины, где всем хорошо, где с основе отношений - любовь, преданность, забота и понимание.

Стоимость билетов: 300 р.

Для групп от 20 человек действуют скидки.