С 19-23 марта в ДК культуры на пл. им. С.М. Кирова прошёл 3 международный фестиваль – конкурс «Мелодия твоей победы»

Организатор: Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития творчества Жар – Птица России».

5 дней конкурсного отбора: 1375 участников, профессиональное жюри из разных городов России, конкурсанты из Самарской области, Оренбурга, Саратова, Нижнего Новгорода, Москвы, Северодвинска, Уфы и Ижевска приехали в наш город, во Дворец культуры на пл. им. С.М. Кирова, что бы показать свой талант и одержать победу!

Отборочные туры проходили по следующим номинациям: вокальное искусство, инструментальное исполнительство, хореографическое искусство, декоративно-прикладное творчество. Жюри и участники смогли наблюдать яркие концертные номера, современные хореографические постановки и изысканные костюмы, необычные музыкальные аранжировки, что делало конкурсную программу зрелищной и интересной! Все зрители получили удовольствие от просмотра прекрасных выступлений юных талантов. С нетерпением ждём Жар – Птицу в октябре!

Жар – Птица России – поймай удачу за хвост!

Конкурс состоялся при поддержке Администрации г.о. Самары, Министерства образования и науки Самарской области.