Приглашаем всех на музыкальную шаманскую сказку с африканскими приключениями «Новогодняя жара»!

Это захватывающее новогоднее представление в театрально-интерактивной форме в 2 частях.

Приветственная игровая часть около ёлки, в большом фойе.

Основное действие – спектакль самарского молодёжного драматического театра Мастерская состоится в театральном зале.

Данное мероприятие способствует формированию у детей нравственных качеств: доброты, бескорыстия, развитие творческого потенциала у детей, коммуникативных навыков, навыков публичного выступления.

Новогодняя история… Весёлая и необычная!

В канун Нового года Куропатка снесла волшебное яйцо, из которого появилась сказка. Громкая, яркая, новогодняя.

Да пошла по белому снегу под звуки барабана по свету путешествовать.

Вот и к нам пришла!

Будем вместе с ней красиво петь и танцевать по-африкански. А главная героиня этой увлекательной сказки - девочка, которую звали А-фрик-А. Ей придется пройти множество испытаний, чтобы снова стать человеком. Ведь страшный змей-колдун превратил ее в маленькую птичку! Вот и отправилась она в свое долгое путешествие по белу свету, чтобы снять проклятье злого колдуна и снова стать прежней. А на пути ей встречаются слоны, да акулы, которые так и норовят съесть.

Нужно быть смелой, сильной, терпеливой и доброй, чтобы стать прежней девочкой А-фри-кой! Приходи, посмотри!

Длительность представления 1 ч. 30 мин. Цена билета 300 руб.

Принимаем коллективные заявки и индивидуальные.

Билеты можно приобрести в кассе ДК на пл. им. С.М. Кирова.

По вопросам бронирования обращаться по тел. 992-99-87, 992-58-51,

касса 8-937-643-40-52.