Предоставляем творческим коллективам уникальную возможность проведения незабываемых отчётных концертов в самом большом театральном зале Кировского района!

Театрально-концертный зал ДК им. С.М. Кирова на 750 посадочных мест.

В зале имеется:

- сцена 10 х 12 м;

- мягкие сидения;

- концертное звуковое оборудование мощностью 4 кВт;

- микрофоны 7 шт.

- концертное освещение (компьютерный пульт);

- мебель для сцены (трибуны, столы, стулья);

- экран, проектор;

а так же:

- гримёрные комнаты 4 шт.;

- фойе для размещения выставок, проведения фуршетов (500 кв.м);

- гардероб (800 мест);

- комната для жюри (гостиная с мебелью);

- вся необходимая мебель.

С Вами будут работать профессионалы высокого уровня ( администраторы, звукорежиссёр, осветитель и т.д) с индивидуальным подходом к каждому творческому коллективу!

Будем рады видеть во Дворце культуры на площаде им. С.М. Кирова!

Представляем Вашему вниманию фото с отчётного концерта хореографического коллектива «Фантазия», школы № 154.

Отзыв:

Вам огромное спасибо!!!! Очень у Вас в ДК уютно, приятно, люди хорошие. Мы вообще в начале этого учебного года решили, что на следующий год воздержимся от сольного концерта. Но после этого все очень хотят продолжения!!! Родителям так понравилось танцевать))). В следующем году выберем Вас, Вы лучшие!